Cette liste permet de consulter les membres de l’association : sondages, grilles d’indicateurs, questions aux membres, etc.

La liste ACIEGE

Dernière mise à jour : 5/01/2023

Liste utilisée pour consulter les membres de l’association : sondages, grilles d’indicateurs, questions aux membres, etc…
Ces questions donnent lieu aux comptes rendus disponibles dans la section « échanges et synthèses ».

ANGERS ESSCA (Michèle GRIMAUD) (Michele.GRIMAUD@essca.fr) » <Michele.GRIMAUD@essca.fr>,
MENER Anne <amener@audencia.com>,
Anne-Sophie Liehn – YSchool <anne-sophie.liehn@yschools.fr>,
Aude Robin <robinal@excelia-group.com>,
« bernard bizimana (bernard.bizimana@hec.ca) » <bernard.bizimana@hec.ca>,
Bertrand Auge <BERTRAND.AUGE@esc-pau.fr>,
« BREST BUSINESS SCHOOL (Valérie LE ROUX) (valerie.leroux@brest-bs.com) » <valerie.leroux@brest-bs.com>,
« CAEN ECOLE DE MANANAGEMENT NORMANDIE (Sonia ROGOFF) (s.rogoff@em-normandie.fr) » <s.rogoff@em-normandie.fr>,
Cécile Maciulis <cecile.maciulis@insead.edu>,
« CERGY ESSEC (Sophie MAGNANOU) (magnanou@essec.edu) » <magnanou@essec.edu>,
Christel RONSIN <cronsin@escp.eu>,
Christelle Quillacq – KEDGE Bordeaux <christelle.quillacq@kedgebs.com>,
Christine Jost <christine.jost@imtbs-tsp.eu>,
« CLERMONT ESC GRADUATE SCHOOL OF MANAGEMENT (Sophie LASTIC-BERTRET) (sophie.lastic-bertret@esc-clermont.fr) » <sophie.lastic-bertret@esc-clermont.fr>,
Emmanuelle Decroux <emmanuelle.decroux@edhec.edu>,
FLACHER-DAVID Corinne <Corinne.FLACHER-DAVID@grenoble-em.com>,
Florence Benfeghoul <f.benfeghoul@ieseg.fr>,
gparent@omneseducation.com,
Gisèle Bofandombuliatale <gbofandombuliatale@groupe-igs.fr>,
Isabelle Robert <isabelle.robert@rennes-sb.com>,
Jeremy THIVRIER <jthivrier@iscparis.com>,
Kasia Catherine Terrel <c.terrel@psbedu.paris>,
« LABETAA Laure (l.labetaa@tbs-education.fr) » <l.labetaa@tbs-education.fr>,
« LILLE SKEMA BUSINESS SCHOOL (Déborah POTELLE) (deborah.potelle@skema.edu) » <deborah.potelle@skema.edu>,
« LYON EM (Emilie ROUSSEAU) (rousseau@em-lyon.com) » <rousseau@em-lyon.com>,
« LYON ESDES (Carole YVERT) (cyvert@univ-catholyon.fr) » <cyvert@univ-catholyon.fr>,
Marie-Laure CATERINO <b.factory@get-mail.fr>,
« NICE SOPHIA SKEMA BUSINESS SCHOOL (Patricia LARONZE) (p.laronze@skema.edu) » <p.laronze@skema.edu>,
« PARIS IPAG (Yves HOURMANT) (y.hourmant@ipag.fr) » <y.hourmant@ipag.fr>,
Pascale Gisselbrecht <pascale.gisselbrecht@em-strasbourg.eu>,
Sandra Dupouy <dupouy@hec.fr>,
Sophie Miramont <sophie.miramont@bsb-education.com>,
Valérie GESNIER <v.guesnier@montpellier-bs.com>,
Valerie ROSTOWSKY <valerie.rostowsky@neoma-bs.fr>,
« Virginie LAME (virginie.lame@icn-artem.com) » <virginie.lame@icn-artem.com>