Membres élus du bureau actuel :

Anne Mener AUDENCIA Présidente depuis 2018
Corinne Flacher-David GRENOBLE EM Vice-Présidente, Trésorière depuis 2017
Valérie Guesnier MBS Secrétaire depuis 2022
Emilie Rousseau AUDENCIA Relation Fournisseurs depuis 2022
Sandra Dupouy HEC PARIS Relation Fournisseurs – Grille ACIEGE depuis 2019
Jérémy Thivrier ISC PARIS Site web – Grille ACIEGE depuis 2020
Valérie Rostowsky Neoma Grille ACIEGE depuis 2022

Composition des bureaux successifs :

Année AG Président(e) Vice-président(e) Secrétaire Trésorier(e) Membres/Grille Communication/Site web Rel. fournisseurs
2022 Nantes Anne Mener Corinne Flacher-David Valérie Guesnier Corinne Flacher-David Valérie Rostowsky, Jérémy Thivrier, Sandra Dupouy Jérémy Thivrier Emilie Rousseau, 

Sandra Dupouy,

2021 Distanciel Sophie Magnanou Corinne Flacher-David Michèle Grimaud Corinne Flacher-David Sonia Rogoff Jérémy Thivrier Séverine Koehl, Anne Méner, Sonia Rogoff

Sandra Dupouy

2020 Distanciel Sophie Magnanou (5) Corinne Flacher-David (4) Michèle Grimaud (3) Corinne Flacher-David (4) Sonia Rogoff (5) Jérémy Thivrier Séverine Koehl, Anne Méner, Sonia Rogoff

Sandra Dupouy

2019 Grenoble Sophie Magnanou (4) Corinne Flacher-David (3) Michèle Grimaud (2) Corinne Flacher-David (3) Séverine Koehl (2), Anne Méner (2), Sonia Rogoff (4)   Séverine Koehl, Anne Méner, Sonia Rogoff

Sandra Dupouy

2018 Dijon Sophie Magnanou (3) Corinne Flacher-David (2) Michèle Grimaud (1) Corinne Flacher-David (2) Séverine Koehl (1), Anne Méner (1), Sonia Rogoff (3)   Séverine Séverine Koehl, Anne Méner, Sonia Rogoff
2017 Skema Lille Florence Levy (3)   Nathalie Langlais (1) Corinne Flacher-David (1) Sophie Magnanou (2), Nicolas Feuillade (2), Sonia Rogoff (2)   Sophie Magnanou Nicolas Feuillade
2016 Cergy Florence Levy (2) Agnès Melot (2) Carole Yvert (6) Giselle Helmer (4) Sophie Magnanou (1), Nicolas Feuillade (1), Sonia Rogoff (1)    
2015 Bordeaux Patricia Laronze (6) Florence Levy (1) Déborah Potelle (6) Chantal Geudar-Delahaye (6) Carole Yvert (5), Giselle Helmer (4), Agnès Melot(1), Marie-Laure Paré (1), Corinne Le Roux (1)    
2014 Nice Régine Laborier (6) Patricia Laronze (5) Déborah Potelle (5) Chantal Geudar-Delahaye (5) Carole Yvert (4), Giselle Helmer (3), Fabienne Chatelain (3)    
2013 Rennes Régine Laborier (5) Patricia Laronze (4) Déborah Potelle (4) Chantal Geudar-Delahaye (4) Carole Yvert (3), Giselle Helmer (2), Fabienne Chatelain (2)    
2012 Toulouse Régine Laborier (4) Patricia Laronze (3) Déborah Potelle (3) Chantal Geudar-Delahaye (3) Carole Yvert (2), Giselle Helmer (1), Fabienne Chatelain (1) Sophie Roger (6)  
2011 Lyon Régine Laborier (3) Patricia Laronze (2) Déborah Potelle (2) Chantal Geudar-Delahaye (2) Martine Allègre (6), Carole Yvert (1) Sophie Roger (5)  
2010 Rouen Fabienne Chatelain (6) Régine Laborier (2) Patricia Laronze (1) Chantal Geudar-Delahaye (1) Martine Allègre (5) Françoise Cousseau (4), Déborah Potelle (1) Sophie Roger (4)  
2009 Angers Fabienne Chatelain (5) Martine Allègre (4) Michèle Llosa (5), Régine Laborier (1) Jean-Christophe Breuil (2) Françoise Cousseau (3), Brigitte Grandière (2), Sophie Roger (3)   Françoise Cousseau (3), Martine Allègre (4), Régine Laborier (1)
2008

Sophia-Antipolis

Serge Costa (6) Jean-Christophe Breuil (1) Michèle LLosa (4) Fabienne Chatelain (4) Martine Allègre (3),

Françoise Cousseau (2), Brigitte Grandière (1)

  Serge Costa,

Françoise Cousseau

2007

Clermont-Ferrand

Serge Costa (5) Régine Laborier (6) Michèle LLosa (3) Fabienne Chatelain (3) Isabelle Brisset (3),

Martine Allègre (2),

Françoise Cousseau (1),

Yannig Lavocat (1)

  Régine Laborier,

Serge Costa,

Françoise Cousseau

2006

Le Havre

Serge Costa (4) Régine Laborier (5) Martine Gassama (6) Fabienne Chatelain (2) André Lhospice (4),

Isabelle Brisset (2),

Martine Allègre (1)

Michèle Llosa (2) Régine Laborier (5),

Serge Costa (4)

2005

Bordeaux

Serge Costa (3) Régine Laborier (4) Martine Gassama (5) Fabienne Chatelain (1) André Lhospice (3),

Michèle Llosa (1),

Isabelle Brisset (1)

Marie-Pierre Chomard (4) Régine Laborier (4),

Serge Costa (3)

2004

Paris

Serge Costa (2) Florence Lévy (6) Martine Gassama (4) Chantal Gueudar-Delahaye (6) André Lhospice (2) Marie-Pierre Chomard (3) Florence Lévy Régine Laborier (3),

Serge Costa

2003

St. Etienne

Serge Costa (1) Florence Lévy (5) Martine Gassama (3) Chantal Gueudar-Delahaye (5) André Lhospice (1) Marie-Pierre Chomard (2) Florence Lévy Régine Laborier
2002

Brest

Jean-Pierre Kauffmann (6) Florence Lévy (4) Martine Allègre (6) Martine Gassama (2) Chantal Gueudar-Delahaye (4)   Marie-Pierre Chomard (1) Florence Lévy,

Régine Laborier (1)

2001 Marseille Jean-Pierre Kauffmann (5) Florence Lévy (3) Martine Allègre (5) Chantal Gueudar-Delahaye (3) Martine Gassama (1)   Florence Lévy
2000

Lausanne

Jean-Pierre Kauffmann (4) Florence Lévy (2) Martine Allègre (4) Chantal Gueudar-Delahaye (2)   Martine Lièse (6) Françoise Bedot-Nowak (2)
1999 Nancy Jean-Pierre Kauffmann (3) Florence Lévy (1) Martine Allègre (3) Chantal Gueudar-Delahaye (1)   Martine Lièse (5) Françoise Bedot-Nowak (1)
1998

Lille

Jean-Pierre Kauffmann (2) Agnès Melot (6) Martine Allègre (2) Elisabeth Escande (6)   Martine Lièse (4)  
1997

Nantes

Jean-Pierre Kauffmann (1) Agnès Melot (5) Martine Allègre (1) Elisabeth Escande (5)   Martine Lièse (3) Elisabeth Daroit (1)
1996

Dijon

Agnès Melot (4) Isabelle Audebeau (4) Réjean Paquin (4) Elisabeth Escande (4)   Florence Lévy (4) Martine Lièse (2)  
1995

Cergy-Pontoise

Agnès Melot (3) Isabelle Audebeau (3) Réjean Paquin (3) Elisabeth Escande (3)   Florence Lévy (3) Martine Lièse (1)  
1994

Grenoble

Agnès Melot (2) Isabelle Audebeau (2) Réjean Paquin (2) Elisabeth Escande (2)   Florence Lévy (2)  
1993

Rennes

Agnès Melot (1) Isabelle Audebeau (1) Réjean Paquin (1) Elisabeth Escande (1)   Florence Lévy (1)